Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Пенсионерка из Татарстана плеснула соседке в лицо уксусной кислотой

Она целилась в детей, но попала в женщину

Об инциденте житель Елабуги рассказал в соцсети. Накануне его супруга возвращалась домой с двумя дочерьми. Когда она открыла дверь в подъезд, получила от пожилой соседки порцию уксусной кислоты. У пострадавшей диагностировали ожог лица и носоглотки. «Зацепило», как сообщает глава семьи, и старшую дочь.

«В ответ на вопрос, зачем пенсионерка это сделала, та ответила, что «какие-то дети кидали камушки в ее окно и она их хотела облить», - рассказал елабужанин.

Мужчина призвал быть аккуратными жителей Елабуги. По его словам, пенсионерка представляет опасность.

«Ребятишки во дворе сказали, что эта бабушка давно ведет себя неадекватно: то детей по двору гоняет, то на глазах у детей ногами давит котят, продолжает рассказ житель Елабуги. - Мои, в свою очередь, вызвали полицию и скорую помощь. Пришел участковый, что-то записал - жена мне не смогла толком объяснить, так как находилась в состоянии шока. Сам я уехал по работе. В итоге супруга в химических ожогах, дети - в шоке. Пенсионерка дверь не открыла даже сотрудникам скорой помощи, они хотели узнать, что это была за жидкость».

Пользователи соцсети возмутились поведением пожилой женщины.

 «К сожалению, в этом никто разбираться не будет. Они вам ответят, что такими пустяками у них заниматься нет времени», - написал один из подписчиков.

«Если бы, допустим, это сделал молодой человек, то сразу уехал бы в изолятор. Я не думаю, что старость является скидкой для совершения правонарушения!», - присоединился другой житель города.

«То есть она спокойно бы и в ребенка плеснула? Пишите заявление в полицию», - возмутилась комментатор.

 

Источник: chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев