Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Пассажиры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки могут ездить бесплатно в электричках

Акция проходит с 27 декабря по 8 января во всех пригородных поездах, курсирующих в том числе и по Татарстану.

В Татарстане в новогодние праздники пассажиры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки смогут проехать в пригородных электропоездах бесплатно. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил генеральный директор компании «Содружество» Азат Ахметшин.

«Предлагаем всем поддержать эту акцию, надеть костюмы сказочных персонажей и создавать всем праздничное настроение в поездах. И при этом бесплатно проехать по участку», – сказал спикер.

Для получения права на бесплатный проезд пассажир должен находиться в костюме в течение всей поездки. Акция проходит с 27 декабря по 8 января во всех пригородных поездах компании.

«Мы всех приглашаем на праздничные мероприятия, которые пройдут в районных центрах, прилегающих к железной дороге. На наших поездах можно доехать до места проведения новогодних мероприятий», – отметил Азат Ахметшин.

Реклама

Так, в период новогодних праздников для посетителей острова-града Свияжск подготовлены развлекательные программы «Свияжские забавы», «Рождественские колядки», а также интерактивные развлечения для детей.

Фестиваль «Кукморские валенки» пройдет 5 января. До места проведения также можно добраться на пригородных поездах. Остановка – платформа Братьев Комаровых.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что на железнодорожном вокзале Казань-1 в новогоднюю ночь пассажиров поздравят с праздником Дед Мороз и Снегурочка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев