Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Партийцы Высокогорского района поздравляют ветеранов с наступающим Новым Годом

В рамках акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы» депутаты Высокогорского муниципального района поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым 2020 годом – годом 75-й годовщины Победы. Акция стартовала 18 декабря.

 

На сегодняшний день в Высокогорском районе проживает 11 ветеранов Великой Отечественной войны. Отрадно видеть наших ветеранов в здравии и в хорошем настроении. Благодарим их за победу, за возможность жить в мирное время и желаем крепкого здоровья, долголетия, любви и заботы со стороны близких и родных людей.

Реклама

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Высокогорском района Ильшат Зиганшин, руководитель фракции в Чепчуговском сельском поселении поздравил ветерана Великой Отечественной войны Анастасию Парфенову.

С сердечными пожеланиями поздравляют и секретари первичных отделений. Так, секретарь первичного отделения «Высокогорское ПО» Юсуп Галимов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны Исхака Шаймарданова, Ивана Митрошина, Павла Лядкова с с наступающим Новым годом и вручил им подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев