Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Парку «Заказанье» выдалась возможность первым открыть парад ёлочных представлений в Высокогорском районе

Праздник прошёл 10 декабря.

В программе детей и гостей праздника ожидали песни, хороводы, танцы, а также театрализованные представления, одним из которых стал парад Дедов Морозов.

Костюмированное шествие Дедов со всего Высокогорского района сопровождалось песнями, танцами и вызвало особенно яркие эмоции у детей, не ожидавших встретить такое количество сказочных персонажей. Малыши с радостью смотрели на все происходящее на сцене. По сложившейся традиции рассказывали стихи и получали подарки.

В последние деньки уходящего года зима решила показать характер. Но даже несмотря на установившуюся холодную погоду, высокогорцы собрались на открытие Ёлки района. Тем более, что парк «Заказанье» впервые встречает такое количество гостей. Ранее здесь зимние праздники не устраивались. Каждый нашёл для себя своё занятие и увлеченно провёл этот день.

Праздник собрал бы ещё больше гостей, не будь этот четверг столь морозным. Начало снежного периода синоптики обещают уже на следующей неделе. А, значит, открытие Центральной Ёлки Высокогорского района пройдёт в ещё более предновогоднем настроении.

Организаторы мероприятия ждут высокогорцев 23 декабря в 15:00 в Парке Победы. Там главную красавицу зимы установили не так давно. И если вы уже хотите полюбоваться ею, то можете сделать это, не ожидая праздника.

Эндже ГАРАФИЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев