Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Памятник погибшим землякам открыт в селе Пановка Высокогорского района

Сегодня в селе Пановка Высокогорского сельского поселения в торжественной обстановке открыт памятник погибшим землякам. На мероприятие, которое проходило во дворе Пановской основной школы, собрались местные жители, учащиеся, гости. В почетном карауле выстроились ученики. На памятнике, о котором давно мечтали ветераны, не дожившие до этого дня, высечено 349 фамилий ушедших на...

Сегодня в селе Пановка Высокогорского сельского поселения в торжественной обстановке открыт памятник погибшим землякам. На мероприятие, которое проходило во дворе Пановской основной школы, собрались местные жители, учащиеся, гости. В почетном карауле выстроились ученики. На памятнике, о котором давно мечтали ветераны, не дожившие до этого дня, высечено 349 фамилий ушедших на войну и не вернувшихся жителей деревень Пановка, Пермяки, Эстачи, Угрюмовка, Николаевка и Дубровка. В память о погибших воинах прозвучали автоматные залпы.

На митинге выступили глава Высокогорского сельского поселения Геннадий Беспалов, директор местной школы Равиль Салиев, мусульманский и православный священнослужители. От руководства района с юбилеем Победы жителей поздравил руководитель исполкома Высокогорского муниципального района Ильнар Мухлисов.

Маргарита ТИМОНИНА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев