Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Отличники учебы и спорта Высокогорского района побывали на новогодней елке Главы

Сегодня в ледовом дворце «Биектау» прошел новогодний праздник для детей, добившихся значительных успехов в учебе и спорте. На Новогоднюю елку Главы были приглашены 300 детей - все они призеры и победители различных интеллектуальных, творческих и спортивных олимпиад, конкурсов и соревнований. Все ученики активно участвуют в общественной жизни класса и школы....

Сегодня в ледовом дворце «Биектау» прошел новогодний праздник для детей, добившихся значительных успехов в учебе и спорте. На Новогоднюю елку Главы были приглашены 300 детей - все они призеры и победители различных интеллектуальных, творческих и спортивных олимпиад, конкурсов и соревнований. Все ученики активно участвуют в общественной жизни класса и школы.

В празднично оформленном ледовом дворце ребят ждала насыщенная красочная программа с участием их любимых сказочных героев - Деда Мороза, Снегурочки и Бременских музыкантов. По уже сложившейся доброй традиции все роли в ледовом шоу исполняли любители фигурного катания, самодеятельные артисты Высокогорского района.

Глава района Рустам Калимуллин поздравил ребят с наступающим Новым годом и поблагодарил их за то, что своими успехами в учебе они прославляют родной район. Он отметил, что, несмотря, на сложности 2015 год стал очень удачным для Высокогорского района. Построены новые детские сады, капитально отремонтированы школы, созданы все условия для успешных занятий спортом. Подтверждением сказанного являются те победы, которые завоевали наши в уходящем году юные высокогорцы. «Пусть Новый год принесет нам новые успехи и победы», - пожелал он.

Во время праздника каждый ребенок получил сладкий подарок. Но самое главное, дети прикоснулись к настоящему волшебству и стали участниками Новогодней сказки, а это запомнится надолго.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Отличники учебы и спорта Высокогорского района побывали на новогодней елке Главы

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев