Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

От улыбки станет всем теплей…

Каждый год 19 сентября отмечается необычный праздник - День рождения дружелюбного электронного символа - "смайлика". За 30 лет своего существования "смайлик" стал неизменным атрибутом электронного общения, и многие уже не могут представить, как можно было бы без него обходиться. И, конечно же, за это время появилось множество "смайликов", несущих разную...

Каждый год 19 сентября отмечается необычный праздник - День рождения дружелюбного электронного символа - "смайлика".

За 30 лет своего существования "смайлик" стал неизменным атрибутом электронного общения, и многие уже не могут представить, как можно было бы без него обходиться. И, конечно же, за это время появилось множество "смайликов", несущих разную смысловую и эмоциональную окраску.

"Смайлик" заменяет то, чего не достает в общении посредством чата или электронной почты - интонацию голоса и мимику. "Смайлики" помогают лучше понять собеседника, уловить его настроение, в конце концов, они просто забавные и вызывают положительные эмоции. Участники проекта СМС-дети из Куркачинской школы не остались в стороне от этой даты.

Учащиеся провели в школе акцию "Поделись улыбкой". Свои улыбки они дарили всем, кто был в школе: ученикам, техническим работникам, поварам и учителям.

Малышам в этот день достались смайлики - воздушные шары, всем тем, кто постарше, бумажные "улыбки". В этот солнечный осенний денек в стенах школы было тепло и светло не только от солнечных лучей, но и от подаренных друг другу улыбок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев