Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Основная цель заседания - вернуть ребенка в родную семью

Сегодня в приюте для детей «Шатлык» социально-реабилитационный консилиум разработал дорожную карту по определению дальнейших путей реабилитации семей

Отделение социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Эмет» Высокогорского муниципального района ведет тесную работу с социальном приютом для детей и подростков «Шатлык» Пестречинского муниципального района, где проходят реабилитацию несовершеннолетние из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

7 июня в приюте было организовано выездное заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума, где совместно с законными представителями были разработаны дорожные карты по определению дальнейших путей реабилитации семей. Целью заседания является обеспечение возврата несовершеннолетних в родную семью и сохранение семьи для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Реклама

Межведомственное взаимодействие в настоящее время – одна из важных форм работы субъектов профилактики, позволяющая совместными усилиями решать общие задачи защиты прав детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также профилактики социально опасного положения семей.

Заведующий ОСПСД Розалия Гайнутдинова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев