Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Она всю свою жизнь посвятила родному колхозу

Сегодня свой 93й день рождения отмечает Шамсеруй Низаметдиновна Низаметдинова. Она всю свою жизнь посвятила родному колхозу и 42 года проработала там. Детей у Шамсеруй нет, но несмотря на это сейчас она живет в очень хорошей и дружной семье Сафиных. Именно они стали приемной семьей для Шамсеруй Низаметдиновой. Поздравить именинницу пришли...

Сегодня свой 93й день рождения отмечает Шамсеруй Низаметдиновна Низаметдинова. Она всю свою жизнь посвятила родному колхозу и 42 года проработала там. Детей у Шамсеруй нет, но несмотря на это сейчас она живет в очень хорошей и дружной семье Сафиных. Именно они стали приемной семьей для Шамсеруй Низаметдиновой.

Поздравить именинницу пришли директор государственного автономного учреждения социального обслуживания «комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» министерства труда занятости и социальной защиты РТ в Высокогорском районе Рафис Газизов и заведующая отделением Лилия Сибгатуллина. Они Шамсеруй крепкого здоровья, долголетия и бесконечного счастья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев