Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Она ушла от нас слишком рано… Памяти Эльвиры Мутаваловой на "Биектау FM" выйдет специальная программа (+ФОТО)

Вчера 2 февраля, на 31 км трассы «Казань-Малмыж» случилось смертельное ДТП. Журналист и радиоведущая Эльвира Мутавалова (Ибрагимова), находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2113, выехала на встречную полосу движения, допустив столкновение с грузовиком Scania. В результате, наша коллега, управлявшая отечественной машиной, получила тяжелые травмы, от чего скончалась на месте происшествия. 5-го февраля...

Вчера 2 февраля, на 31 км трассы «Казань-Малмыж» случилось смертельное ДТП. Журналист и радиоведущая Эльвира Мутавалова (Ибрагимова), находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2113, выехала на встречную полосу движения, допустив столкновение с грузовиком Scania.

В результате, наша коллега, управлявшая отечественной машиной, получила тяжелые травмы, от чего скончалась на месте происшествия. 5-го февраля она должна была отпраздновать свой 42-й день рождения.

Эльвира Мутавалова (Ибрагимова), являлась одной из первых дикторов радиостанции "Биектау FM", которая открылась в Высокогорском районе в 2012 году. Ее голос знал весь район. Ее изумительный голос вдохновлял, лечил, давал силы.
После "Биектау FM" она работала в телекомпаниях "Татарстан", ТНВ, на радио "Болгар", "Азан" и в газете "Шэхри Казан". В последнее время трудилась в фонде "Ярдем" и была главным редактором радио "Иман".

Похороны Эльвиры Мутаваловой пройдут сегодня на ее родине- в деревне Таузар Балтасинского района в 12:00.

Сегодня в 12.30 на радио "Биектау FM " (100,2 fm ) выйдет специальная программа, посвященная памяти Эльвиры Мутаваловой. Эльвира знала наизусть десятки стихотворений. И сегодня вы сможете их услышать из ее уст.

Скорбим, помним, соболезнуем родным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев