После обновления концепции издания каждый номер журнала стал похож на игрушку.
Детский журнал «Салават купере» обновил свою концепцию. Сейчас по форме журнал стал похож на игрушку. Достигается такая форма журнала с помощью фигурной вырубки.
Октябрьский номер «Салават купере» посвящен транспорту, в нем рассказывается удивительная история машинки Тиз-тиз. Кроме того в номере есть веселые игры и короткие легкие стишки.
На каждой странице размещен оригинальный QR-код, по которому можно пройти и посмотреть видео познавательного и развлекательного характера.
По традиции журнал подготовил сюрприз — цветная бумага из вложения поможет малышам окунуться в мир творчества. На задней обложке журнала размещена «волшебная» раскраска. Стоит только загрузить специальное приложение — и картинка оживает!
Интересные поделки, раскраски, игры, наклейки, сюрпризы и конкурсы с дорогими призами — все это можно найти в выпусках журнала «Салават купере».
Нет комментариев