Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Оказание государственных услуг населению

На официальном сайте Управления на транспорте по Приволжскому федеральному округу в разделе «УТ МВД России по ПФО» размещен подраздел «Госуслуги» в нем содержится перечень государственных услуг по направлениям деятельности подразделений Управления (информационного центра, группы лицензионно-разрешительной работы). Посетителям сайта предоставлена возможность получения доступа к интерактивным сервисам, заполнения обращения в электронной форме...

На официальном сайте Управления на транспорте по Приволжскому федеральному округу в разделе «УТ МВД России по ПФО» размещен подраздел «Госуслуги» в нем содержится перечень государственных услуг по направлениям деятельности подразделений Управления (информационного центра, группы лицензионно-разрешительной работы). Посетителям сайта предоставлена возможность получения доступа к интерактивным сервисам, заполнения обращения в электронной форме и отправки заявления на получение услуги, либо формирования онлайн-запроса после регистрации на Едином портале государственных услуг. Кроме того, посетители сайта могут заполнить «Опросную форму» о качестве предоставления государственных услуг подразделениями МВД России.
Казанское линейное управление МВД России на транспорте осуществляет выдачу бланков, разрешающих хранение и ношение оружия и патронов юридическим лицам, осуществляющих служебную деятельность на объектах транспортной инфраструктуры. При входе в здание Казанского ЛУ МВД России на транспорте расположено информационное сенсорное табло, разъясняющее порядок оказания гражданам государственных услуг. Режим приема заявителей сотрудником направления лицензионно-разрешительной работы Казанского ЛУ МВД России на транспорте в приемные дни: вторник, четверг с 08.00 до 17.00 часов по адресу: 420202, г. Казань, улица Нариманова, дом 2. Телефон: (843) 294-02-93, адрес электронной почты: rkaiumov3@mail.ru. »

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев