Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Официальное открытие административного здания

В Высокогорском муниципальном районе насчитывается 25 сельских поселений. Высокогорское сельское поселение является самым крупным. Численность населения составляет более 14 000 человек. В этом году здесь и глава сельского поселения новый, теперь и сельсовет. В своей вступительной речи глава Высокогорского района Рустам Калимуллин выразил уверенность, что уровень качества оказываемых услуг теперь...

В Высокогорском муниципальном районе насчитывается 25 сельских поселений. Высокогорское сельское поселение является самым крупным. Численность населения составляет более 14 000 человек. В этом году здесь и глава сельского поселения новый, теперь и сельсовет. В своей вступительной речи глава Высокогорского района Рустам Калимуллин выразил уверенность, что уровень качества оказываемых услуг теперь повысится.

Здание сельского совета радует как внешним, так и внутренним оформлением. Фасад облицован плиткой разных цветов. Интерьер выдержан в строгих, но вместе с тем приятных тонах.

По словам заместителя главы Высокогорского района Лейсан Галаутдиновой: "Здесь у каждой службы есть свой, отдельный кабинет. Также есть отдельная комната для отдыха".

Принимать население будут воинский учетный стол, руководитель исполнительного комитета, его заместитель, совет поселения. Оказывать услуги населению будут 4 муниципальных служащих. Удобно и расположение дома: он отлично вписывается в инфраструктуру поселка, и имеется своя парковка.

На торжественное открытие приехал Председатель Совета муниципальных образований Минсагит Шакиров. Также не остались в стороне и местные жители. Теперь за нуждами им нужно будет обращаться по новому адресу, а значит, нужно как следует изучить расположение здания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев