Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Объявлен конкурс для молодежи на получение жилья по социальной ипотеке

Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной молодежной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан» дан старт конкурсу среди лидеров молодежной политики Республики Татарстан на получение жилья по программе социальная ипотека Республики Татарстан 2017 года. Конкурс проводится в целях улучшения жилищных условий студентов, аспирантов, молодых ученых и...

Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной молодежной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан» дан старт конкурсу среди лидеров молодежной политики Республики Татарстан на получение жилья по программе социальная ипотека Республики Татарстан 2017 года.
Конкурс проводится в целях улучшения жилищных условий студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов, представителей сельской и работающей молодежи, принимающих активное участие в реализации молодежной политики Республики Татарстан.
Для участия в Конкурсе соискатели заполняют анкету и портфолио с указанием достижений и общественной работы в сфере государственной молодежной политики за последние 5 лет.
Победителей в составе 49 человек в возрасте от 18 до 30 лет определяет комиссия с участием представителей Аппарата Президента Республики Татарстан, Государственного Совета Республики Татарстан, Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, отраслевых министерств и ведомств, молодежных общественных организаций республики.
Анкета заполняется в электронном виде на сайте https://ligatatarstan.ru/zayavka-na-ipoteku/).
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев