Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

«Всероссийское добровольное пожарное общество» проводит конкурс, приуроченный к 130-летию Всероссийского добровольного пожарного общества

...


Общероссийская общественная организация «Всероссийское добровольное пожарное общество» на портале вдпо.рф. проводит Всероссийский конкурс, приуроченный к 130-летию Всероссийского добровольного пожарного общества.
Конкурс состоит из 8 онлайн-квестов по истории пожарной охраны регионов России, которые проходят каждые 2 недели: Новосибирской, Омской, Воронежской, Тамбовской, Пензенской и Свердловской областей, Краснодарского края и Республики Татарстан. На данный момент уже прошли 6 из 8 онлайн-квестов сезона.
С 12:00 (мск) 11 мая 2022 года по 16:00 (мск) 15 мая 2022 года состоится онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны» Республика Татарстан» (доступен по ссылке: https://Bflno^/activity/onlayn-kvest-znatoki-istorii-pozhamoy- okhrany-respublika-tatarstan).

Принять участие в онлайн-квесте могут все желающие, независимо от возраста и региона проживания в индивидуальном или командном (2-5 человек) формате.
Онлайн-квест состоит из тестовой части - 15 вопросов на знание правил пожарной безопасности и 15 вопросов по истории пожарной охраны и добровольчества России и региона, и исследовательской части - 10 вопросов с открытым ответом по истории пожарной охраны и добровольчества региона.
На прохождение тестовой части участнику дается 1 попытка с ограничением времени - 30 минут, прохождение вопросов с открытым ответом не имеет ограничений по времени. Результаты тестовой части онлайн-квеста в виде Сертификата будут направлены на электронную почту участника. Ссылка на открытые вопросы станет доступна после выполнения тестовой части.
Результаты онлайн-квеста подводятся по сумме баллов за тестовые и открытые вопросы (максимум - 75 баллов). Организаторами предусмотрены три вида зачётов: личный зачёт для участников до 18 лет, личный зачёт для участников старше 18 лет и командный зачёт.
Участники с тремя лучшими результатами в каждом виде зачётов признаются победителями, участники с 4 по 10 место признаются призёрами.
Победители и призёры онлайн-квестов получат Дипломы в электронной форме на адреса электронной почты, указанные в анкете, а в мае 2022 - приглашение на супер-игру, который пройдет с 25 по 29 мая, чтобы побороться за звание абсолютного знатока истории пожарной охраны и место в «Зале Почёта» портала.
Итоговые протоколы будут размещены на портале ВДПО и в социальных сетях в течение двух-трёх дней после окончания онлайн-квеста.
Обращаем внимание, что система тестирования корректно работает на персональных компьютерах/ноутбуках и может не сработать корректно на телефонах/планшетах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев