Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Обезопасьте себя от гриппа

В настоящее время эпидемическая обстановка в Высокогорском районе спокойная, еженедельно регистрируется до 60 случаев ОРВИ, из них примерно половина заболевших - дети. Случаев гриппа пока не зарегистрировано. И все же для того, чтобы снизить риск заболевания, необходимо пройти вакцинацию. Как утверждают медики, это самый действенный метод защиты от гриппа. По...

В настоящее время эпидемическая обстановка в Высокогорском районе спокойная, еженедельно регистрируется до 60 случаев ОРВИ, из них примерно половина заболевших - дети.

Случаев гриппа пока не зарегистрировано. И все же для того, чтобы снизить риск заболевания, необходимо пройти вакцинацию. Как утверждают медики, это самый действенный метод защиты от гриппа. По сообщениям Минздрава, в нынешнем году бесплатной вакциной от гриппа предусмотрено привить детей - воспитанников детских дошкольных учреждений, школьников, студентов, медиков, педагогов, водителей общественного транспорта, военнослужащих, беременных женщин и больных хроническими заболеваниями, а также тех, кому за 60.

Фото с сайта http://atieve.3dn.ru/news/gripp_slajd_slajdshou/2014-06-14-39

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Обезопасьте себя от гриппа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев