Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

О тех кто принес победу Эвересту

Очередной победой закончился футбольный матч Высокогорского «Эвереста» с Зеленодольском. Счет в матче Первенства РТ 1 лиги закончился с результатом 5:2. Матч начался. Пас, ещё пас! Мяч на фланге. Навес и удар с головы! Первый гол в первом периоде забил команде Высокогорского «Эвереста» Нафис Миннебаев. Так же звездами матча стали Александр...

Очередной победой закончился футбольный матч Высокогорского «Эвереста» с Зеленодольском. Счет в матче Первенства РТ 1 лиги закончился с результатом 5:2. Матч начался. Пас, ещё пас! Мяч на фланге. Навес и удар с головы! Первый гол в первом периоде забил команде Высокогорского «Эвереста» Нафис Миннебаев. Так же звездами матча стали Александр Петухов, он принес команде 2 гола, Инсаф Галимов, Эмиль Саляхетдинов. Сплоченный коллектив - сыгранная игра. Заслуги очередной победы в первую очередь принадлежат тренеру футбольной команды «Эверест» Станиславу Тюрину: - Игра проходила с нашим преимуществом. О чем и счет говорит. Есть некоторые ошибки в обороне,но над этим будем работать. Поболеть за наших ребят на стадион приехал глава Высокогорского района Рустам Калимуллин: -Победа приятная. Но всегда хочется большего. Первые игры мы проиграли, но сейчас наши ребята разыгралась. Очки набирают. Я думаю, после этой победы мы поднимемся еще строчку. Мои поздравления игрокам. В течение всей игры было много опасных моментов, травм игроков обеих команд. Напряжение на лицах игроков, переживания болельщиков. Надежды оправдались. Матч выигран. Следующая игра состоится уже в ближайшую субботу в Альметьевске.