Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

О противодействии наркоугрозе

Семинар по организации работы по противодействию незаконному обороту наркотиков состоялся в Арске. В нем приняли участие заместитель главы района Лейсан Галаутдинова, прокурор района Минакдас Шарапов, начальник отделения уголовного розыска МО МВД "Высокогорский" Эдуард Хабибуллин, секретарь антинаркотической комиссии района Эльза Галиева. На семинаре обсуждались такие вопросы, как наркоситуация в республике; новые...

Семинар по организации работы по противодействию незаконному обороту наркотиков состоялся в Арске.

В нем приняли участие заместитель главы района Лейсан Галаутдинова, прокурор района Минакдас Шарапов, начальник отделения уголовного розыска МО МВД "Высокогорский" Эдуард Хабибуллин, секретарь антинаркотической комиссии района Эльза Галиева.
На семинаре обсуждались такие вопросы, как наркоситуация в республике; новые запросы эпохи в противодействии наркоугрозе; профилактика зависимостей от психотропных веществ и другие.
Участники семинара говорили также о роли муниципальных антинаркотических комиссий в решении задач профилактики наркотизации и роли СМИ в антинаркотической пропаганде.

Реклама

Фото с сайта sibay-rb.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев