Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

О новшествах в государственной регистрации расскажут на вебинаре 22.07.2021

22 июля 2021 года в 10:00 ч. на очередных публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики налоговых органов региона в онлайн-формате у налогоплательщиков имеется возможность обсудить актуальные вопросы по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, рассмотреть новшества в электронных сервисах по государственной регистрации.

В настоящее время на сайте Федеральной налоговой службы функционирует более 60 сервисов. Интернет – сервисы постоянно обновляются в соответствии с потребностями налогоплательщиков и позволяют получать государственные услуги, не выходя из дома, в режиме 24/7. Так, в новой мобильной версии «Личного кабинета индивидуального предпринимателя» для платформ iOs и Android теперь доступна функция государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.Для использования данной функции пользователю следует установить приложение на свой мобильный телефон. Мобильное приложение позволит уже на следующий день получить документы о регистрации в качестве ИП.

Реклама

Более подробно узнать о новшествах в электронных сервисах по государственной регистрации и задать вопросы по предлагаемой тематике участники вебинара смогут в режиме онлайн.Спикером вебинара выступит Ольга Агафетова, начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Республике Татарстан.Участие – бесплатное, предварительная регистрация обязательна по ссылкеhttps://events.webinar.ru/kontur/8748443.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев