Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурания Шигабуддинова - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала Нурания Шигабуддинова.

Неизмерима доброта,
Любовь неизмерима тоже.
Неизмерима помощи рука,
Которая всего дороже.

И руки нежные всегда,
А внешность будто неприметна.
И светятся добром глаза,
Улыбка на лице приветна.

Конечно, трудно угодить на всех,
Так не бывает, вовсе без помех.
Но нет для нас боли чужой,
И каждый человек родной.

Кира Апраксина

Реклама


Наша сегодняшняя "Звезда "Биектау FM" Нурания Шигабуддинова имеет одну из самых гуманных, благородных и ответственных профессией. Она - медсестра, работает в больнице. Более, чем 50 лет тому назад, Вирджиния Хендерсон отметила: "Уникальной задачей сестры является оказание помощи человеку больному или здоровому, осуществление действий, имеющих отношение к здоровью человека, или его выздоровлению. Сестра - это ноги безногого, глаза слепого, опора ребенку, источник знаний и уверенности для молодой матери, уста тех, кто слишком слаб или погружен в себя». В этом высказывании заложена суть профессии медицинской сестры. Желаем Нурание Тагировне только позитивных эмоций, любви, счастья, ярких впечатлений и радостных событий в жизни!

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев