Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Новогоднюю пенсию 5000 рублей выдадут с 13 по 28 января

Пенсионный фонд России объявил даты, когда пенсионеры получат единовременную выплату размером 5 000 рублей. Ее доставят с 13 по 28 января 2017 года. Большинство получат ее вместе с основной январской пенсией (в случае совпадения сроков выплаты - с 13 по 28 января), остальным доставят отдельно. ПФР также уточнил, как будут...

Пенсионный фонд России объявил даты, когда пенсионеры получат единовременную выплату размером 5 000 рублей.
Ее доставят с 13 по 28 января 2017 года. Большинство получат ее вместе с основной январской пенсией (в случае совпадения сроков выплаты - с 13 по 28 января), остальным доставят отдельно.
ПФР также уточнил, как будут доставляться выплату тем пенсионерам, которые пользуются услугами «Почты России», а это 15 млн человек. Если получателя не будет дома, то почтальон оставит в почтовом ящике уведомление, и пенсионер сможет забрать свою выплату в отделении «Почты России» до 28 января. Тем, кто не придет за выплатой, ее доставят вместе с февральской пенсией.
Для остальных 28 млн пенсионеров, которые получают деньги через банки и доставочные организации, сроки доставки единовременной выплаты не меняются.
Напомним, что правом на единовременную выплату размером 5 000 рублей обладают все постоянно проживающие на территории России пенсионеры (получатели страховой, военной и иных пенсий от ПФР на 31 декабря 2017 года).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев