Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Новогодние подарки от депутата Госсовета РТ Рафката Кантюкова получили дети из многодетных семей Высокогорского района

Новый год вновь посетил многодетные семьи. Депутат Госсовета РТ Кантюков Рафкат Абдулхаевич из года в год вручает новогодние подарки детям из малообеспеченных семей. Добрая традиция продолжилась и в этом году. На этот раз компания приготовила небольшие презенты для детей из многодетных семей. Более 100 детей получили новогодние подарки. Родители, искренне...

Новый год вновь посетил многодетные семьи. Депутат Госсовета РТ Кантюков Рафкат Абдулхаевич из года в год вручает новогодние подарки детям из малообеспеченных семей.

Добрая традиция продолжилась и в этом году. На этот раз компания приготовила небольшие презенты для детей из многодетных семей. Более 100 детей получили новогодние подарки. Родители, искренне удивлялись, когда на пороге дверей перед ними появились сотрудники администрации, члены Высокогорского Местного отделения партии «Единая Россия»с подарками в руках. Родители, были тронуты подобным вниманием, дети радовались своим подаркам и обещали, что будут ожидать Деда мороза и в следующем году!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Новогодние подарки от депутата Госсовета РТ Рафката Кантюкова получили дети из многодетных семей Высокогорского района

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев