Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Неля Гайнутдинова - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала Неля Гайнутдинова.

Знаете, ведь деток
Не бывает много,
Потому что дети -
Это дар от Бога!

В ваших сыновьях -
Зерна вашей силы!
Ваше отражение -
В дочерях красивых!»

И ценить умейте
Щедрый дар от Бога!
Дети = это Счастье!
Пусть их будет много!

Неспроста богатыми
Мам считают тех,
У кого хватает сил
И любви на всех!

Дети - это счастье. В доме Гайнутдиных счастья в несколько раз больше чем во многих других семьях. Ведь большая семья - большое счастье! Наша сегодняшняя «Звезда Биектау FM» - Неля Гайнутдинова многодетная мамочка. Быть мамой - призвание каждой женщины, быть многодетной матерью - редкий дар. Как говориться, многодетная мама - это спортсмен с многолетней подготовкой. Она - специалист широкого профиля: медсестра, врач, психолог и повар. Вся семья Нели Гайнутдиновой всегда интересно проводят время: путешествуют, гуляют, мастерят, сажают и собирают урожай.

Главное в большой семье - «один за всех и все за одного», тогда семья всегда будет жить в любви и радости. Желаем жизни, наполненной яркими событиями, встречами и путешествиями. Жить в мире и согласии: добра, любви, здоровья!

Реклама

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев