Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Названа предварительная причина смерти девочки в детском саду в Москве

Трагическое происшествие было зафиксировано в Новой Москве 16 февраля в детском саду, находящемся в ведении образовательного комплекса №2120. Прибывшие в детсад медики констатировали смерть ребенка.Причиной смерти девочки в московском детском саду могла стать сердечная дисфункция, сообщает Russia Today со ссылкой на Следственный комитет (СК) России. СК опроверг сообщения СМИ о...

Трагическое происшествие было зафиксировано в Новой Москве 16 февраля в детском саду, находящемся в ведении образовательного комплекса №2120. Прибывшие в детсад медики констатировали смерть ребенка.Причиной смерти девочки в московском детском саду могла стать сердечная дисфункция, сообщает Russia Today со ссылкой на Следственный комитет (СК) России.

СК опроверг сообщения СМИ о том, что девочка якобы умерла из-за переохлаждения.

«Для установления причины смерти опытными судебными медицинскими экспертами проведено судебно-медицинское исследование. При его проведении признаков переохлаждения организма, внутренних или внешних травм у ребенка не обнаружено. Предварительная причина смерти - сердечная дисфункция», - говорится в сообщении пресс-службы.

Прогулка детей производилась в соответствии с предусмотренными нормами, сообщили в СК. После того, как у девочки произошел приступ, ее отнесли в помещение, оказали первую помощь и вызвали врачей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев