Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Найденная под ванной в Набережных Челнах кисть руки оказалась мужской

Как выяснили «Челнинские известия», стали известны результаты судмедэкспертизы засохшей отрезанной кисти, которая была обнаружена месяц назад в квартире дома 18-го комплекса поселка ЗЯБ.

Напомним, жилье 73-летнего мужчины находилось в антисанитарных условиях, было много тараканов.

Первым кисть руки под ванной увидел сосед с нижнего этажа, который пришел разбираться из-за потопа и перекрыть стояк водоснабжения. Он сразу сообщил в полицию, и в 23 часа в квартиру прибыла спецгруппа. Хозяин квартиры отрицает, что имеет отношение к трагедии и не знает, каким образом рука попала в его жилище.

В ходе предварительного осмотра была озвучена версия, что часть конечности принадлежала женщине и пролежала под ванной около двух месяцев.

Республиканское бюро судмедэкспертизы в ходе дактилоскопического исследования и восстановления папиллярного рисунка внесло ясность, что кисть все-таки мужская. Сколько лет потерпевшему, каким орудием произошло расчленение, пока неизвестно.

Следственный отдел Набережных Челнов продолжает расследование уголовного дела, возбужденного по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Источник: «Челнинские известия»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев