Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Наталья Ондрина - звезда "Биектау FM"

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала Наталья Ондрина. Когда б тебя не покидали люди - переступи...

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала Наталья Ондрина.

Когда б тебя не покидали люди -
переступи через обиды зло.
Скажи себе: "Пусть так оно и будет.
Хочу, чтоб вам, ушедшим, повезло."

Когда друзья остались за порогом -
нашли себе другой, не твой причал, -
ты отпусти. Твоя ведет дорога,
возможно, к тем - кого не замечал...

Любимых не бросают - это точно!..
А если им надумалось уйти, -
то что же толку плакать еженощно
за тем, кому с тобой не по пути?

Зачем в Чужих отыскивать участье? -
В родстве души никто не виноват...
Пускай уходят. Пожелай им счастья.
Оно к тебе - вернется во сто крат!

В жизни почти каждого человека рано или поздно происходит расставание. Наша жизнь устроена так, что время от времени нам приходится с чем-то или кем-то расставаться.

Известна прописная истина: "Любая трудная ситуация, любой кризис - это не «несчастье», а испытание. Испытание - это возможность вырасти, сделать шаг к личному совершенству и лучшей жизни". «Надо уметь сделать выбор в этой жизни, кого-то вычеркнуть, а кого-то подчеркнуть…», говорит наша сегодняшняя Звезда "Биектау FM» Наталья Ондрина. Без расставаний не было бы встреч, без неудач мы бы не понимали, что такое удача. Любое событие вызывается нашими поступками, мыслями, стремлениями и убеждениями. И чем светлее и чем чище побуждение к происходящему, тем благоприятнее для нас будет результат. Независимо от того, насколько тернист будет этот путь. Наталья Ондрина внимательна к окружающим, умеет вкусно готовить любит читать. Досуг любит проводить в домашнем кругу, а ее дочь, активно занимается танцами и выступает на мероприятиях. Желаем чтобы каждый день приносил что-то новое, был наполнен действиями, делами, поездками, встречами, новыми открытиями и маленькими удовольствиями. Здоровья, благополучия, успехов и семейного тепла.

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев