Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Насильник маленькой внучки покойной жены из Казани более 13 лет проведет за решеткой

52-летний Рафаиль Музаффаров после смерти супруги несколько месяцев совершал в отношении восьмилетней девочки насильственные действия сексуального характера.

Насильник маленькой внучки своей покойной жены из Казани на 13,5 года отправится за решетку, рассказал ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

Как установило следствие, в 2016 году шестилетнюю девочку отдали под опеку ее бабушке. Через два года женщина умерла, и ребенок остался жить с мужем бабушки – 52-летним Рафаилем Музаффаровым.

Несколько месяцев, пока девочке не нашли новых опекунов, Музаффаров систематически напивался и совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

Реклама

Злоумышленника задержали. Суд назначил ему наказание в виде 13,5 года «строгача».

Кроме того, уголовное дело заведено на замначальника отдела по опеке и попечительству Администрации Советского района ИКМО Казани. Было установлено, что подозреваемая в марте 2018 года во время проверки узнала, что ребенок после смерти бабушки проживает с мужчиной, который не является ее опекуном. Однако никаких мер не предприняла, а новые опекуны девочке были назначены лишь в августе 2018 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    А что так мало этому уроду ему оторвать все надо живьём а потом пустить к мужикам это не правильно вы что так мало дали ему ума сошли что ли