Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Наши спортсмены отобраны в состав сборной по боксу республики Татарстан среди старших юношей

С 9 по 11 ноября 2017 года в г.Кукмор прошел Кубок Республики Татарстан по боксу среди старших юношей 2002-2003г.р.. В соревнованиях приняли участие 81 боксер из городов Альметьевск, Елабуга, Набережные Челны, Чистополь, Казань, Арск, Зеленодольск, а также спортсмены из Богатых Сабов, Апастовского, Кукморского и Высокогорского районов. Семь высокогорских боксеров приняли...

С 9 по 11 ноября 2017 года в г.Кукмор прошел Кубок Республики Татарстан по боксу среди старших юношей 2002-2003г.р.. В соревнованиях приняли участие 81 боксер из городов Альметьевск, Елабуга, Набережные Челны, Чистополь, Казань, Арск, Зеленодольск, а также спортсмены из Богатых Сабов, Апастовского, Кукморского и Высокогорского районов.

Семь высокогорских боксеров приняли участие в этом соревновании. Все три дня наши спортсмены упорно стремились к победе. И надо сказать, что их старания не прошли напрасно. В результате все наши боксеры оказались на пьедестале почета.

В финальном бою в весовой категории 80кг.Ташевцев Максим (ученик ВСОШ №4) в первом же раунде с явным преимуществом победил соперника из Казани, заслуженно завоевав 1 место.

Также Никифоров Данил в весе 43 кг и Никифоров Никита в весовой категории 33 кг, не оставив никаких шансов своим соперникам, поднялись на высшую ступень награждения. Учатся мальчики в ВСОШ №4.

Все они были награждены медалями, дипломами и кубками.

Серебряные медали у Губайдуллина Салавата (54 кг), Мартынова Артура (52 кг) и Яруллина Ислама (81 кг), а бронза у Хузиахметова Камиля (42 кг).

Судейская коллегия отметила по достоинству проведенный финальный бой Губайдуллина Салавата (Чернышевская СОШ), вручив ему кубок «За волю к победе», который в равном бою, уступил спортсмену из г.Альметьевска.

Тренируются ребята под руководством тренеров-преподавателей детско-юношеской спортивной школы Губаева Э.Д. и Сагитова М.М.

По итогам соревнований, наши спортсмены отобраны в состав сборной республики Татарстан для участия в матчевой встрече с республикой Удмуртия.

Хотим выразить благодарность всем, кто помог нашим ребятам прийти к победе: родителей, тренеров, руководство спорткомплекса, директоров школ, а также заслуженного тренера России Валиуллина М.З. Желаем всем здоровья и дальнейших успехов в спорте и учебе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев