Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Наш земляк, внук знаменитого борца Данил Галеев стал серебрянным призером Кубка Харламова (+ФОТО)

Внук нашего знаменитого земляка, борца Данила Галеева Данил (внука назвали в честь деда) в составе Нижнекамского "Реактор"а стал серебрянным призером Кубка Харламова. "Реактор" играет в молодежной хоккейной лиги (МХЛ). В этом году команда выиграла Кубок Салават Юлаева, заняли второе место на клубом Кубке мира, победители дивизиона Восток МХЛ. К слову,...

Внук нашего знаменитого земляка, борца Данила Галеева Данил (внука назвали в честь деда) в составе Нижнекамского "Реактор"а стал серебрянным призером Кубка Харламова.
"Реактор" играет в молодежной хоккейной лиги (МХЛ). В этом году команда выиграла Кубок Салават Юлаева, заняли второе место на клубом Кубке мира, победители дивизиона Восток МХЛ.
К слову, в 2016 году по инициативе главы Высокогорского муниципального района Рустама Калимуллина, с целью воспитания молодых кадров, внуку легендарного борца Данила Галеева Данилу была выделена квота на обучение в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. После учебы Данил должен вернуться в Высокогорский район в качестве хоккейного тренера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев