Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На Зимний книжный фестиваль в Казань съедутся более 60 издательств со всей России

Зимний книжный фестиваль состоится в «Смене» 14 и 15 декабря.

14 и 15 декабря в Центре современной культуры «Смена» в 12-й раз состоится Зимний книжный фестиваль, сообщают организаторы.

Посетителей ждет обширная программа: лекции, мастер-классы, дискуссии, встречи с авторами, презентации, детские занятия.

В основе фестиваля этого года лежит идея пересечения двух важнейших видов искусств — литературы и музыки. При этом основная задача фестиваля остается неизменной – представить казанцам современное книгоиздательское пространство России, познакомить их с отечественными и мировыми литераторами.

Фестиваль разделен на несколько блоков. Одним из самых ярких блоков является ярмарка. Книги займут практически все пространство «Смены» — в Казань приедут более 60 независимых гуманитарных и детских издательств со всей России, которые находятся за пределами масс-маркета. Они представят книги по ценам издательств, причем часть из них — новинки последних недель, они появятся в Казани впервые.

На Зимнем книжном фестивале «Смены» казанцев также ждет насыщенная программа мероприятий для всей семьи. Дети и родители смогут посетить несколько площадок с образовательными событиями от российских издательств и ведущих казанских организаций.

Событие состоится при поддержке Минкультуры РТ, мэрии Казани и фонда «Живой Город».

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/11/06/667617/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев