Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе из окна своей квартиры упал мужчина

В Высокогорском районе обнаружили тело 42-летнего мужчины, который, по предварительной версии, покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры. Падение с высоты 8 этажа на Станционной улице зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения, а тело обнаружили лишь в 06:00 утра. Эндже Гарафиева расскажет о подробностях произошедшего.

Тот самый момент, когда тело 42-летнего мужчины, оказалось на земле, зафиксировали камеры видеонаблюдения. Пережить полёт с 24 метров высоты ему не удалось.

Все случилось почти в час ночи, но до того, как тело будет обнаружено - пройдет 5 часов. Своего уже мертвого соседа найдёт Дамир Хафизов утром.

Дамир Хафизов сосед с 1 этажа:

«Ну в районе половины 6, я проснулся, вышел на балкон, смотрю, человек валяется. Вчера потому что лежали вещи, сушилка, думали, как обычно, кто-то буянит. С утра обнаружил, позвонил в скорую, констатировали смерть, потом уже приехала прокуратура и полиция».

Лично с погибшим Дамир знаком не был, но, как нам сказали другие жители этого дома, мужчина страдал психическим расстройством.

Попасть в квартиру не удалось без вмешательства спасателей, им пришлось выбить дверь, мужчина заблокировал ее креслом перед своей смертью.

А за три часа до случившегося из его окна начали вылетать бытовые вещи - первым на земле оказался маленький телевизор, а затем еще порядка 10 предметов. Год назад, как нам сообщили соседи, он похоронил свою супругу из-за инвалидности. И нервный срыв впервые у него случился этой весной.

За последние 10 лет в Высокогорском районе - это первый такой несчастный случай. Однако, не первое бесчинство в жилом комплексе. Местные жители отмечают, что они происходят периодически, в связи с этим и были установлены камеры видеонаблюдения около 3 месяцев назад. Следственная группа начала выяснять причины случившегося.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев