Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

НА СЪЕЗДЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

Как улучшить жизнь на селе, обсуждалось на VII съезде Совета муниципальных образований, состоявшемся накануне Нового года в Казани. На форуме Высокую Гору предоставляли глава муниципального района Рустам Калимуллин, руководитель исполкома Раиль Зайнуллин, главы всех двадцати девяти сельских поселений. В числе выступивших в этот день был глава Ямашурминского СП Фаниль Мухтаров....

Как улучшить жизнь на селе, обсуждалось на VII съезде Совета муниципальных образований, состоявшемся накануне Нового года в Казани.
На форуме Высокую Гору предоставляли глава муниципального района Рустам Калимуллин, руководитель исполкома Раиль Зайнуллин, главы всех двадцати девяти сельских поселений.
В числе выступивших в этот день был глава Ямашурминского СП Фаниль Мухтаров. Он рассказал о повышении деловой активности сельского поселения и развитии личных подсобных хозяйств.
Главе Дачного сельского поселения Евгению Ларину Президент РТ Рустам Минниханов вручил медаль "За развитие местного самоуправления в Республике Татарстан". С трибуны съезда был отмечен плодотворный труд Геннадия Беспалова на посту главы Высокогорского сельского поселения. В завершение съезда Высокогорскому району в числе других было передано два легковых автомобиля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев