Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На площадке «100% Татарстан» педагоги со всего мира поделятся профессиональным опытом

Форум состоится с 12 по 14 августа.

На виртуальной площадке интеллектуального делового пространства «100% Татарстан» пройдет международный онлайн-форум «Наука. Образование. Рынок труда». В 2021 году мероприятие посвящено системе образования и трудовым ресурсам в Республике Татарстан.
Ожидается выступление более ста спикеров. Кроме этого пройдут лекции, презентации, мастер-классы, а также дебаты и обмен мнения специалистов в сфере просвещения со всего мира. 
Будут организованы несколько сцен, посвященных определенной области обучения и карьеры. По итогам форума полезную информацию для себя подчеркнут как педагоги, так и будущие студенты, выпускники вузов и старшее поколение. 
Один из дней будет посвящен поддержке родителей современных детей младшего возраста. Лучшие педагоги России поделятся своим опытом в воспитании детей и ответят на вопросы зрителей.
Трансляцию мероприятия можно будет увидеть на сайте 100tatarstan.com. Также будет возможность поучаствовать в розыгрыше призов. Для этого нужно заранее зарегистрироваться по ссылке. 
Деловая программа будет доступна не только на русском языке, но еще на татарском и английском языках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев