Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На Марсе «нашли» немецкую каску и пистолет времен Второй мировой войны (+ВИДЕО)

Уфологи продолжают находить новые «доказательства» наличия жизни на так называемой Красной планете. В этот раз на Марсе «обнаружили» ряд предметов, в том числе пистолет и немецкую каску времен Второй мировой. Изучив и проанализировав опубликованные агентством NASA видеоматериалы и фотоснимки, американские любители научной фантастики заявили о том, что на поверхности Марса...

Уфологи продолжают находить новые «доказательства» наличия жизни на так называемой Красной планете. В этот раз на Марсе «обнаружили» ряд предметов, в том числе пистолет и немецкую каску времен Второй мировой.
Изучив и проанализировав опубликованные агентством NASA видеоматериалы и фотоснимки, американские любители научной фантастики заявили о том, что на поверхности Марса присутствуют неожиданные артефакты.
На кадрах поверхности Марса уфологи смогли увидеть пистолет, железную каску времен ВОВ, колесную пару поезда, гигантский шуруп, разрушенную «летающую тарелку». Примечательно, что ранее на поверхности Марса «находили» пивную бутылку, засохший пень и другие вполне «земные» предметы.
Ученые намерены покорить Красную планету и уже названа ориентировочная дата высадки людей на Марсе. Для создания строительного материала на Марсе, учеными уже разработана специальная технология.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев