Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На главной ёлке республики

Говорят, под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! В преддверии 2015 года мне посчастливилось побывать на Президентской ёлке Татарстана. Из Высокогорского района для поездки в Казань было направлено свыше 30 детей. Наша делегация состояла из самых умных, целеустремленных, талантливых мальчишек и девчонок, которые своим трудом,...

Говорят, под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! В преддверии 2015 года мне посчастливилось побывать на Президентской ёлке Татарстана.

Из Высокогорского района для поездки в Казань было направлено свыше 30 детей. Наша делегация состояла из самых умных, целеустремленных, талантливых мальчишек и девчонок, которые своим трудом, знаниями, победами в различных конкурсах и олимпиадах заслужили право побывать на этом празднике. 22 декабря на двух больших автобусах мы отправились в столицу. По дороге сделали остановку в 141-й казанской школе. Нас там дружелюбно встретили, приятно обслужили и вкусно накормили, раздали новогодние подарки. Далее мы продолжили свой путь и приехали в "Татнефть Арену". Здесь царила сказочная, удивительная атмосфера праздника. Для нас прозвучали теплые поздравления Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Далее началось самое интересное. На сцене появилась белорусско-российская музыкальная группа. Под зажигательные песни поднялась вся трибуна, и все начали танцевать. Нас даже приглашали на танцпол. Восхищение, восторг доносились с арены. Нам не хотелось расставаться с этим прекрасным днем.

Президентская елка прошла на ура! Я и раньше бывала на новогодних спектаклях, но такой игры актеров, таких костюмов и декораций я никогда не видела. Это красочная, сказочная поездка в канун Нового года произвела на меня неизгладимое впечатление. Мне хочется сказать спасибо моим учителям, руководителям, организаторам - всем тем, благодаря кому сбылась моя мечта!

Фото с сайта http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=913799&t=913799

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев