Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На базе Высокогорского детского сада «Петушок» открыт консультационный центр «Ступеньки вверх»

Дошкольное образование – это первая ступень общего образования, и каждому ребенку должны даваться равные права в получении этой возможности, для дальнейшего успешного обучения в школе.

На базе Высокогорского детского сада «Петушок», открыт консультационный центр «Ступеньки вверх», для оказания психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста. Целью нашего центра является: оказание консультативной помощи родителям (законным представителям), воспитывающих детей, не посещающих дошкольные учреждения, по вопросам воспитания, образования и развития детей дошкольного возраста от 0- до 7 лет, на бесплатной основе.

Если у вас есть дети, не посещающие дошкольные учреждения, приходите к нам, мы научим вас как можно играя, развивать у вашего ребенка память, внимание, логику, креативное мышление.

Центр работает 3 раза в неделю: по вторникам и четвергам с 11.30- 13.00,

В среду с 15.00- 16.30

Реклама

Консультирование родителей (законных представителей) проводится как в индивидуальной, так и в групповой форме.

С родителями проводятся тренинги, консультации, мастер – классы по возникшим проблемам и вопросам в воспитании, развитии и образовании детей. Совместно с родителями и детьми проводится игротека по ознакомлению и обучению играм и технологиям.

Записаться на консультацию и задать все возникшие вопросы вы можете по телефону 8843 65 3 08 21

Подробная информация о деятельности нашего центра «Ступеньки вверх» размещена на сайте https://edu.tatar.ru/v_gora/dou/petushok

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев