Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На 6 лет в колонию отправили казанца за сексуальное насилие над 15-летней девочкой

Осенью прошлого года злоумышленник подкараулил 15-летнюю девочку в лифте дома на Ибрагимова.

Московский районный суд признал 50-летнего жителя Казани виновным в развратных действиях в отношении 15-летней девочки. Мужчину отправили в колонию строгого режима на 6 лет, сообщили в пресс-службе суда.

«Суд признал подсудимого виновным в том, что в октябре 2018 в одном из подъездов дома по улице Ибрагимова, применив насилие и угрозы, мужчина совершил в отношении несовершеннолетней действия сексуального характера», – сообщили в пресс-службе суда.

Реклама

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало,что 17 октября прошлого года в отдел полиции «Московский» обратилась женщина с заявлением, что в подъезде жилого дома неизвестный пытался изнасиловать ее дочь. Оказалось, что мужчина напал на 15-летнюю девочку в лифте, когда она возвращалась домой из школы. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Задержанный свою вину признал частично.

Полицейские осмотрели место происшествия, изъяли записи с камер видеонаблюдения и опросили очевидцев. Казанца задержали по «горячим следам». 19 октября его доставили в Московский районный суд, где было принято решение о взятии злоумышленника под стражу.

Источник: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/01/29/640591/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев