Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Мужчина взглянул на собаку и ее шесть щенят и вдруг увидел торчащую ручку…

Собака защитила новорожденного ребенка, брошенного его 14-летней матерью на поле в сельской местности. О спасении ребенка сообщили аргентинские врачи в прошлую пятницу.

Брошенный младенец был найден в поле рядом с собакой и ее новорожденными щенками.
Житель сельской местности неподалеку от Ла-Платы вызвал полицию поздно вечером в среду и рассказал, что услышал детский плач в поле за его домом.
“Мужчина вышел на улицу и обнаружил, что младенец лежит рядом с собакой и шестью ее новорожденными щенками”, — сказал Даниэль Сальседо, начальник полиции провинции Буэнос-Айреса.

По словам Сальседо, на улице было довольно прохладно.

Видимо, собака ощенилась в 50 метрах от того места, где мать бросила младенца, и она перетащила его к своим щенкам.
“Она приняла ребенка за щенка, и спасла его”, — сказал Сальседо. — Доктора сказали нам, что если бы собака этого не сделала, он бы умер. Эта собака — настоящий герой”.

Доктор Эгидио Мелиа, главврач больницы Мельхор Ромеро в Ла-Плате, сказала, что полиция с ребенком появилась в больнице в 11:30 вечера в среду. По словам врачей, ребенку было всего несколько часов.
Несмотря на то, что у младенца были поверхностные царапины и синяки, и у него изо рта текла кровь, он был в достаточно хорошем состоянии.

Реклама

На следующее утро в больнице появилась мать ребенка, направленная туда соседом. Она заявила властям, что младенец весом почти в 4 килограмма принадлежит ей.
Подросток немедленно получил помощь психологов и был госпитализирован. Она почти ничего не рассказывает об этом инциденте.

Ребенок был переведен в детскую больницу Ла-Плата, находящуюся в 60 километрах от Буэнос-Айреса.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев