Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Мумифицированные тела мужчины и женщины нашли в Одинцове

Жители Одинцова увидели в подъезде огромный деревянный ящик, внутри которого лежало тело мужчины — без ступней и кистей. Останки женщины были спрятаны в коробке неподалеку — в припаркованной у дома «газели». Полиция подозревает в убийстве семейную пару, выносившую эти ящики, однако криминалисты не нашли на трупах следов насильственной смерти.

Жильцы дома на Садовой улице увидели на лестничной площадке деревянный ящик, от которого исходил неприятный запах, и решили вынести его на улицу. Они вызвали дворника, тот вскрыл ящик и нашел человеческие останки. Ранее камеры наружного наблюдения зафиксировали, как похожий короб вынесли из подъезда мужчина с женой, проживавшие в квартире на 13-м этаже. Они загрузили огромный деревянный ящик в «газель», не привлекая внимания прохожих.

Выяснилось, что эта семейная пара арендовала квартиру в Одинцове в течение шести лет. Вероятно, с ними жили родители одного из супругов, однако соседи это опровергают.

Хозяин квартиры жил в Ростове-на-Дону, он признался, что в последнее время жильцы задерживали платежи. Он наведался в свою квартиру, супруги отдали ему деньги и извинились за зловоние в квартире: якобы они разделывали мясо. Собственник поехал по своим делам, а вскоре узнал, что жильцы накопили приличный долг по коммунальным платежам. Владелец вернулся и застал семейную пару за сборами: они быстро выносили из подъезда ту самую деревянную коробку.

Реклама

Когда ящики вскрыли, то увидели внутри мумифицированные останки мужчины и женщины — с отрубленными кистями и ступнями. Эксперты не обнаружили на телах признаков насильственной смерти. Личности умерших предстоит установить.

Супругов сейчас разыскивает полиция. Все документы и личные вещи они бросили в квартире. Известно, что накануне женщина уволилась с работы.

Источник: НТВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев