Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Москва может принять «Евровидение-2017»

В качестве причин возможного пересмотра места проведения конкурса называют проблемы украинских властей с финансированием мероприятия. Москва может вместо Украины принять музыкальный конкурс «Евровидение» в 2017 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на немецкий журнал Bild. В качестве причин возможного пересмотра места проведения конкурса называют проблемы украинских властей с финансированием...

В качестве причин возможного пересмотра места проведения конкурса называют проблемы украинских властей с финансированием мероприятия.
Москва может вместо Украины принять музыкальный конкурс «Евровидение» в 2017 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на немецкий журнал Bild.
В качестве причин возможного пересмотра места проведения конкурса называют проблемы украинских властей с финансированием мероприятия.
«Существует реальная угроза того, что мероприятие может пройти в другой стране. Для нас это было бы катастрофой», - приводит издание слова председателя комитета Верховной рады по иностранным делам Анны Гопко.
Напомним, Украина завоевала право провести будущий конкурс на «Евровидении-2016», когда первое место заняла исполнительница Джамала с песней «1944». Второе место тогда досталось певице из Австралии Дэми Им, третье - россиянину Сергею Лазареву.
Напомним, по правилам конкурса Австралия, которая получила право участвовать в нем лишь в 2015 году и на особых условиях, не может принимать мероприятие, заменой Киеву могла бы стать именно Москва.
Окончательное решение по данному вопросу Европейский вещательный союз должен принять на генеральной ассамблее, которая состоится 8 декабря.
татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев