Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Молодежь теперь может позвонить по единому номеру психического здоровья

Каждый желающий может позвонить и проконсультироваться по любым волнующим вопросам по телефону 8(800)-555-22-20

«Обращение к психологам за консультацией сегодня становится нормой. Ежегодно центрами психолого-педагогической поддержки молодежи охватывается более 106 тыс. молодежи. Для желающих проводятся как индивидуальные консультации, так и групповые занятия, а также работают телефоны доверия. Только за последний год число обращений к психологу от молодых людей по горячей линии увеличилось на 25%. Руководство республики понимает важность и необходимость работы в данном направлении. Благодаря поддержке Президента Татарстана Рустама Минниханова, сегодня мы запускаем Республиканский молодежный телефон доверия с единым номером, который станет опорной точкой для оказания психологической помощи молодежи», - отметил министр по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов. 

Напомним, что телефоны доверия работают круглосуточно на бесплатной основе. Специалисты гарантируют строгую анонимность звонка, конфиденциальность полученной информации и немедленную психологическую помощь абоненту.
Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор» определен координатором деятельности круглосуточного молодежного телефона доверия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев