Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Многие из нас каждый день употребляют то, что убило этого мужчину. Смерть таится в холодильнике!

Дин Уомби — серьезный спортсмен, отличный папа из Манчестера, Англия. Мужчина большего всего на свете ценит свое тело и мышечную массу, которые приносят ему неплохой доход и моральное удовлетворение.

Все свое время он посвящает тренировкам и правильному питанию. Дин должен употреблять более 10000 калорий в день. Спортсмен питался как фастфудом, так и здоровой пищей, богатой протеинами: курицей, рыбой или яйцами. Во время тренировок Дин пил по две банки энергетических напитков в час, чтобы всегда оставаться бодрым.

Пять лет назад молодой мужчина заболевает. Врачи обнаруживают у него опухоль, но Дин отказывается проходить курс химиотерапии. Вместо этого спортсмен прибегает к альтернативной медицине, которая действительно заставила болезнь отступить.

Дин возвращается к своим старым привычкам, совершенно не подозревая, о том, что на самом деле вызвало у него рак. Через некоторое время для отца маленькой девочки все вновь меняется — врачи находят у него рак печени. Мужчина снова отказывается от химиотерапии, прибегая к усиленной и строгой диете. Дин резко теряет вес

Реклама

Но в этот раз для молодого 39-летнего мужчины было слишком поздно. Во время своей последней битвы за жизнь Дин наконец-то понял, что вызвало у него рак: энергетические напитки. Высокое содержание сахара в них попросту провоцирует рост раковых клеток в организме. Дин винит во всем только энергетики. Умер он на руках у своей жены Шарлотты.

Мужчина хотел развить свое тело, не учитывая его реальные физические возможности и поплатился за это своей жизнью. В очень молодом возрасте.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X