Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Минсельхозпрод РТ примет участие во «Всероссийском дне поля»

Выставка «Всероссийский день поля», организатором которой является Министерство сельского хозяйства России, в этом году пройдет с 9 по 11 июля в Брянской области.

В связи эпидемиологической ситуацией одно из крупнейших смотров достижений российского агропромышленного комплекса в текущем году  пройдёт не только в традиционном формате, но и в режиме онлайн, что позволит увеличить его охват и познакомить с актуальными разработками отечественного АПК более широкую аудиторию, а также по-новому взглянуть на решение вопросов развития сельского хозяйства, аграрной науки и технологий.

Формат Всероссийского дня поля в этом году будет расширен за счет специально разработанной интернет-платформы, пользователи которой смогут совершить виртуальную экскурсию по экспозиции. Будут созданы технические возможности для дистанционного проведения встреч и подписания соглашений, обсуждения актуальных тенденций развития отрасли и обмена опытом.

На виртуальном поле Минсельхозпрод РТ представит компании татарстанских производителей. В режиме онлайн любой человек без регистрации и без затрат сможет зайти на сайт мероприятия, выбрав  там любой 3D-павильон, получить информацию о экспоненте и принять участие в мероприятии.

Свою сельхозпродукцию представят на онлайн-выставке такие предприятия, как «Казанский завод оросительной техники», «Элита», холдинговая компания «Ак барс», «Вивид», «Агросила», агрофирма «Залесный», тепличный комбинат «Майский», «Казаньсельмаш», производственная компания «Агромастер», «Камская механика», «Татагрохимсервис», «КМЭЗ» и др.

Татарстанские компании, желающие принять участие во Всероссийском дне поля в рамках экспозиции Минсельхозпрода РТ,могут подать заявку по единому телефонуколл-центра министерства: 8-800-444-16-70 (доб.8).

 

Для справки:

Реклама

 

День поля – масштабная выставка передовых технологий сельского хозяйства, демонстрируемых в реальных полевых условиях. На мероприятии, как и в прошлые годы, будет представлен большой спектр современной сельхозтехники и оборудования, удобрений и средств защиты растений, новейших достижений в области селекции сельскохозяйственных культур. 

Кроме того, за годы проведения День поля стал эффективной дискуссионной площадкой, на которой участники рынка обмениваются опытом, устанавливают деловые контакты и заключают соглашения о сотрудничестве. В 2020 году в рамках выставки также предусмотрена обширная деловая программа, которая пройдет преимущественно в режиме онлайн.

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте выставки http://fielddayrussia.ru.

 

Пресс-служба Минсельхозпрода РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев