Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Минпромторг РФ: «КАЗ им. С.П. Горбунова является флагманом цифрового производства»

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ», Рустам Кильсинбаев). Минпромторг России ожидает, что Казанский авиационный завод им. С.П. Горбунова в ближайшее время в рамках производства основательно подойдет к процессу цифрового моделирования в производстве и цифровых испытаний. Об этом сегодня на церемонии выкатки стратегического ракетоносца Ту-160М2 журналистам заявил заместитель министра промышленности и торговли РФ...

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ», Рустам Кильсинбаев). Минпромторг России ожидает, что Казанский авиационный завод им. С.П. Горбунова в ближайшее время в рамках производства основательно подойдет к процессу цифрового моделирования в производстве и цифровых испытаний. Об этом сегодня на церемонии выкатки стратегического ракетоносца Ту-160М2 журналистам заявил заместитель министра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров.

Реклама

«Завод является флагманом цифрового производства отрасли, отрабатывает несуществующие на сегодняшний день процессы. Сейчас мы производим первый этап цифровизации производства, но очень рассчитываем на то, что специалисты предприятия и конструкторских бюро смогут в ближайшие сроки показать высокие результаты, связанные не только с оцифровкой существующих процессов, но и с внедрением в производство современных цифровых технологий, таких как Big Date, цифровое моделирование производств, цифровой расчет экономики производств. И самое главное, мы очень рассчитываем, что распределенное цифровое КБ приведет к тому, что мы сможем серьезно выступить на мировом рынке с точки зрения подготовки производств к элементам цифровых испытаний», - отметил Бочаров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев