Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Минниханов вручит награды и ключи от автомобилей участникам войны в Афганистане

Руслан Аушев посетит чествование ветеранов афганской войны в Казанском Кремле

15 февраля в Казанском Кремле пройдет церемония чествования ветеранов боевых действий в Афганистане. В 2020 году исполняется тридцать один год со дня вывода ограниченного контингента советских войск из этой страны. Почетным гостем мероприятия станет Председатель Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав Правительств СНГ, Герой Советского Союза Руслан Аушев.
В программе церемонии запланировано вручение Президентом Миннихановым государственных наград ветеранам, а также ключей от автомобилей - инвалидам боевых действий. Позже с участниками мероприятия пройдет обсуждение памятника воинам-интернационалистам, который планируется установить в Казани.
Мероприятие в этот день начнется в 9 утра в парке Победы. Там пройдет митинг в память о наших земляках, исполнявших служебный долг. В парке будет работать военно-полевая кухня, желающих угостят армейской кашей и горячим чаем.

Напомним, что в декабре прошлого года глава Высокогорского района также встретился с нашими "районными" ветеранами войны в Афганистане. Они все вместе возложили цветы к памятнику в Парке Победы Высокой горы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!