Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Минниханов: снижение продаж легальной водки в РТ говорит об увеличении доли контрафакта

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). Снижение объема продаж легальной водки в 18 районах Республики Татарстан говорит об увеличении доли контрафактной продукции, возросшем уровне употребления суррогата и продукции сомнительного качества местными жителями. Об этом сегодня на заседании Совета по контролю в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Доме Правительства РТ заявил...

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). Снижение объема продаж легальной водки в 18 районах Республики Татарстан говорит об увеличении доли контрафактной продукции, возросшем уровне употребления суррогата и продукции сомнительного качества местными жителями. Об этом сегодня на заседании Совета по контролю в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Доме Правительства РТ заявил Президент РТ Рустам Минниханов.

С января по сентябрь 2017 года объем розничной реализации алкогольной продукции вырос на 4 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Объем розничной продажи водки, произведенной в Татарстане, также увеличился на 4 процента. Вместе с тем в 18 районах РТ произошло снижение объемов продаж водки, произведенной в республике, и ввозимой водки, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев