Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Министр сельского хозяйства и продовольствия РТ посетил Высокогорский район республики

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Ахметов,Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Азат Зиятдинов. посетили Высокогорский район. По прибытии в наш район министр Марат Ахметов посетил ветобъединение, Ледовый дворец «Биектау», ознакомился с продукцией, производимой на предприятиях...

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Ахметов,Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Азат Зиятдинов. посетили Высокогорский район.

По прибытии в наш район министр Марат Ахметов посетил ветобъединение, Ледовый дворец «Биектау», ознакомился с продукцией, производимой на предприятиях Высокогорского района на выставке возле Центрального дома культуры. В фойе ЦДК он осмотрел экспозиции ЗАО «Бирюли», Племзавода кролика, народных промыслов, Усадского спиртзавода и выставку сельхозпредприятий района.

Главным вопросом повестки дня были итоги социально-экономического развития и задачи на 2014 год.

В заседании приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан-министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

На заседании с докладом выступил глава Высокогорского муниципального района, председатель Совета района Рустам Калимуллин. В прениях выступил депутат Совета района, глава Ямашурминского сельского поселения Фаниль Мухтаров и инженер Усадского спиртзавода Андрей Бондаренко.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов в своем выступление поставил перед высокогорцами актуальные задачи по улучшению показателей в животноводстве и растениеводстве. И пожелал району вернуть былой престиж в области сельского хозяйства.

По завершении заседания были вручены высокие награды республики пятерым высокогорцам за успехи в трудовой деятельности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Министр сельского хозяйства и продовольствия РТ посетил Высокогорский район республики

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев