Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Мини футбол среди команд благочиний РТ.

В городе Казани в комплексе "Манеж" проходили соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады православной молодежи. Турнир проводится второй год. В соревнованиях принимали участие команды г. Казани, Верхнеуслонского, Высокогорского, Зеленодольского и Пестречинского благочиний. Команда Высокогорского благочиния заняла 3 место . Затем прошли соревнования на теннисном корте среди команд четырех казанских благочиний....

В городе Казани в комплексе "Манеж" проходили соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады православной молодежи. Турнир проводится второй год. В соревнованиях принимали участие команды г. Казани, Верхнеуслонского, Высокогорского, Зеленодольского и Пестречинского благочиний. Команда Высокогорского благочиния заняла 3 место .
Затем прошли соревнования на теннисном корте среди команд четырех казанских благочиний. Победное I место заняла команда I благочиннического округа г. Казани. По окончании игры заместитель начальника отдела по развитию языков и взаимодействию с общественными организациями Егор Тимофеев наградил капитанов команд медалями и кубками и пожелал дальнейших успехов.

«Соревнования такого рода проходили у нас в первые, довольно интересно получилось! Спорт - это большой труд, а, как известно, он облагораживает и сплочает людей. Много нового мы узнали из мира настольного тенниса, ведь реально кто-то в этом мире живет, ежедневно занимается и достигает успехов. Особенно радостно было познакомиться с людьми которые совмещают служение в Церкви и спортивные успехи, оставаясь верными Христу. Ведь как говорит Святейший Патриарх Кирилл: «Очень важно, чтобы «физическая сила и успехи в спорте сопровождались духовным ростом», - поделился своими впечатлениями руководитель молодежного отдела Казанской епархии Артём Гаранин .

Источник https://vk.com/public103745774?w=wall-103745774_616 фото из источника

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев