Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Миляуша Галимзянова - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала Миляуша Галимзянова.

Жизненный опыт -

Прекрасный учитель,

Дорого только берет!

Он от ошибок

Наш покровитель

И компенсаций не ждет.

Он вам заменит

Десяток регалий,

Теорий и теорем,

Только багаж

Полноценности знаний -

В сотне житейских

Проблем !

Николай Липов

Наша жизнь - это цепочка событий, череда выборов и решений. В мире, где много предрассудков, мифов и обмана, личный опыт - проводник к реальности. Верить или не верить той или иной рекламе или тому или иному сказанному слову - человеку подсказывает его собственный опыт. За одного битого двух небитых дают - большой жизненный опыт - основа жизненной мудрости. Опытный (битый, тертый, бывалый, искушенный) тот кто прошел «огонь, воду и медные трубы», то есть, жизненные испытания, ценен более, нежели человек, всего этого не изведавший, не познавший. Наша сегодняшняя "Звезда "Биектау FM" Миляуша Галимзянова, на своей страничке в ВКонтакте пишет, что «Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво». Каждый опыт приносит с собой ошибку или триумф, а также понимание того, кто мы, как личности. Опыт помогает нам разобраться в собственных мыслях, понять, каких людей мы хотим видеть рядом с собой, и, в конечном счете, найти то, что делает нас счастливыми. То, что человек усвоил и пережил на собственном личном опыте, держится в нем прочно и остается надолго.
Желаем Миляуше успехов во всех начинаниях, купаться в океане счастья и море любви. Пусть жизненный опыт и мудрость помогут достичь новых высот.

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев