Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

«Межрайонная ИФНС России №19 по Республике Татарстан прекращает свою работу»

Управление ФНС России по Республике Татарстан сообщает, что с 30 декабря 2017 года прекращает свою деятельность Межрайонная ИФНС России №19 по Республике Татарстан путем присоединения к Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Татарстан. Правопреемственность в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности возлагается на Межрайонную ИФНС России №3...

Управление ФНС России по Республике Татарстан сообщает, что с 30 декабря 2017 года прекращает свою деятельность Межрайонная ИФНС России №19 по Республике Татарстан путем присоединения к Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Татарстан.

Правопреемственность в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности возлагается на Межрайонную ИФНС России №3 по Республике Татарстан, расположенную по адресу: 420094, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Бондаренко, д. 3.

Территориально обособленные рабочие места налоговой инспекции, расположенные в Тетюшском муниципальном районе, Камско-Устьинском муниципальном районе, Верхне-Услонском муниципальном районе будут работать по прежним адресам.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 3 по Республике Татарстан с 30 декабря 2017 года будет осуществлять налоговое администрирование налогоплательщиков, местом нахождения (жительства) которых, их обособленных подразделений, принадлежащего им недвижимого имущества и транспортных средств являются территории Авиастроительного и Кировского районов г.Казани, Высокогорского, Тетюшского, Камско - Устьинского и Верхнеуслонского муниципальных районов Республики Татарстан.

При заполнении и представлении с 30 декабря 2017 года документов налоговой и бухгалтерской отчетности, заявлений и других документов следует указывать реквизиты инспекции - правопреемника (код ИФНС 1683).

При формировании платежных документов на уплату налоговых платежей указывают реквизиты получателя платежа (в соответствии с Положением о правилах осуществления перевода денежных средств Центрального банка Российской Федерации от 19.06.2012 № 383-П):

- в поле 16 «Получатель» - УФК по Республике Татарстан (МРИ ФНС России №3 по РТ);

- в поле 61 «ИНН получателя» - 1657030758;

- в поле 103 «КПП получателя» - 165701001.

Более подробную информацию можно получить на территориальных участках, в центральном офисе Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Татарстан, либо на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев